Бизнес образование, диплом международного уровня

24.03.2020

 Бизнес образование

Если вы – соискатель диплома международного уровня, и желаете обучаться дистанционно, мы приглашаем вас:
углубленно изучать сферу «Возобновляемые источники энергии»;
по немецкой программе;
доступно – на русском языке.
 Пройдя обучение, вы получите Сертификат специалиста в сфере возобновляемых источников энергии.
Мы ставим перед собой цель –  дать глубокие знания в самой перспективной сфере энергетики, сохранить ресурсы планеты, окружающую среду и все человечество. Поэтому мы ищем талантливых, образованных, самостоятельных, лишенных предрассудков людей, желающих разрабатывать и использовать инновационные технологии. Для своего блага и блага общества в целом.
 Мы все ответственны перед нашими потомками. И наша обязанность  - это сохранение природных ресурсов и развитие инновационных технологий в энергетической сфере, необходимых для сохранения жизни на планете. Поэтому мы обязаны передавать свой опыт, знания, стратегии развития вам, желающим работать в отрасли возобновляемой энергетики и развивать ее. Наша компания готова дать вам, соискателям дипломов, максимум знаний на русском языке. Международное европейское бизнес образование в области возобновляемой энергетики – то, что позволит вам достичь успеха.
 В современных реалиях достичь успеха в серьезной сфере почти невозможно, если у вас нет глубоких знаний и навыков, а также документов, подтверждающих их получение. Профессиональные знания, полученные в нашей компании, откроют вам широкие карьерные перспективы, в том числе в крупных международных компаниях. 
Прочной основой вашего успеха также станут:
продуманная программа обучения;
практические навыки профессии;
сертификат европейского образца;
надежное происхождение этого документа. 
 Обладатели дипломов Европейского образца высоко ценятся и во всем мире, и в нашей стране. При этом отечественный документ придется подтверждать на Западе, так как во многих странах с переходной экономикой диплом можно купить. Плюс уровень преподавания не всегда высокий,  плюс отсутствие в учебных программах многих важных направлений, плюс недостаточная материальная база. Для получения Европейского диплома приходится учиться в зарубежных университетах, что не всегда доступно и удобно. 
 получение  Европейского диплома
 Современные технологии в возобновляемой энергетике развиваются стремительно. Мир не стоит на месте, каждый день в нем появляются: новое оборудование, новые открытия, новые машины, новые достижения в сфере медицины. Не говоря уже о покорении космоса и компьютерных технологиях! Логично, что люди прогрессивно мыслящие ищут для себя новые формы получения знаний и навыков, максимально удобные и эффективные. 
 Именно таким людям наша компания предлагает форму дистанционного обучения. Ведь именно такая форма, в условиях современных интернет технологий, дает множество возможностей обучения и получения новой профессии каждому. Вне зависимости от его географического местоположения. Главное – ваше желание учиться и осваивать новые возможности. 
Ваше обучение дистанционно будет успешным, если вы серьезно подойдете к самостоятельной работе, освоите курс и в дальнейшем будете готовы искать новые знания, в рамках и за пределами тем, предлагаемых учебной программой. 
Плюсов у дистанционного обучения много, здесь мы перечислим лишь основные:
1. Это его доступность для всех, кто готов трудиться и учиться. 
2. Экономия вашего времени, которое является бесценным ресурсом.
3. Возможность не только получить новые знания и навыки, но и обучиться самоорганизации и дисциплине.
 Самостоятельно распоряжаясь своим временем, вы получите максимум знаний и навыков, и бесценный опыт обучения. При этом не будете зависеть от субъективных мешающих факторов. 
 Нашу уникальную программу мы разработали для тех,  кто готов превратить полученные знаниям и умения в энергетической отрасли, управленческие навыки – в широчайшие возможности, собственные и всего человечества. А также для тех, кто готов развиваться и идти вперед, не обращая внимания на препятствия административные, политические, бюрократические. С нами вы получите полное представление о перспективах возобновляемой энергетики, а также о том, насколько широки возможности ее развития. 

 Детально об учебной программе

В чем цель такого обучения? 
Еще в начале этого века, совсем недавно люди жили практически без интернета, без гелиотермической энергетики, спутниковой навигации и множества иных вещей, без которых сложно представить жизнь сегодня. Технологии и сама жизнь развиваются и меняются стремительно. И уже в ближайшие годы солнечная энергия будет производится в невероятных масштабах, ее цена предельно снизится, а солнечные панели станут для всех нас таким же привычным оборудованием, как и мобильный телефон. При этом станции на ископаемом топливе практически исчезнут, ведь их будет не выгодно эксплуатировать. 
Уже в наши дни в возобновляемой энергетике постоянно появляются все новые, невероятные проекты и изобретения. А также технологии с кардинально новым подходом к производству и применению ресурсов нашей планеты. 
наши дни в возобновляемой энергетике
 Мир, который быстро меняется, заставляет и нас меняться столь же быстро – переучиваться, получать новые знания в новых сферах. Все это даст вам огромное преимущество перед теми, кто «застрял в прошлом». 
 Новые знания – это новые возможности, новые отрасли промышленности и строительства, создание новых машин и космических аппаратов. А еще - сохранение нашей планеты, которое невозможно при традиционном подходе к ресурсам и энергии. 
Новые формы обучения как нельзя лучше вписываются в эту систему. Ведь удобное и доступное получение новых знаний дает новые возможности быстро развития и карьерного роста. Диплом отечественного ВУЗа уже не является прочной ступенью в обеспеченное и успешное будущее. Он даже не всегда подтверждает профессиональную пригодность, а срок годности его постоянно сокращается. 
 Именно поэтому мы ищем амбициозных, целеустремленных, активных людей, желающих принять участие в русскоязычных программах международного уровня «Возобновляемые источники энергии». Если ваша цель – это развитие новых технологий, интеграция в мировое энергетическое сообщество, реализация ваших проектов, мы приглашаем к сотрудничеству именно вас.

 Кому нужны инновационные технологии?

Возобновляемые источники энергии – это множество преимуществ, низкие цены на топливо и энергию, внедрение экологически безопасных систем энергоснабжения. Актуальным направлением энергетики сегодня является сближение его с самым разными отраслями промышленности. 
Границы энергетических рынков сейчас значительно шире, чем они были даже 2 года назад. Постоянно появляются все новые бизнес модели, в которых задействованы возобновляемые источники энергии. Самыми актуальными являются такие сферы: коммунальная, строительная, информационная, промышленная, автомобильная и образовательная. 
Каким вы видите ваше будущее?
 
Таким...
ваше будущее
 ... или же таким?
 
таким
Если вы выбрали второй вариант, то есть инновационные технологии, вам  необходимо образование в этой отрасли. 

 Интернет-технологии на службе образования

Современные интернет технологии и новые формы дистанционного обучения в корне изменили представления о традиционном высшем и специальном профессиональном образовании. Успех дистанционного обучения заключается в вашей самостоятельной  работе по освоению курса и дальнейшему поиску новых знаний и важной информации по темам, предлагаемым нашей программой.
Существуют множество аргументов в пользу дистанционного обучения, но главные аргументы – ваше бесценное время и ваша исключительная самоорганизация. Самостоятельно управляя этими параметрами, с нашей помощью вы приобретете больше опыта, навыков и знаний, чем при традиционном обучении, где соискатели дипломов зависят от множества внешних и внутренних субъективных факторов, большинство из которых негативно влияют на конечный результат и желание продолжать образование в будущем.

 Мир выбрал будущее – инновации, новые знания, образование и возобновляемая энергия

Международная конференция по изменению климата, которая проходила в Париже в конце 2015 года, разработала ряд мер, которые помогут предотвратить климатические изменения нашего мира. Соглашение о необходимости мер подвисали представители 195 стран. Резолюция конференции утверждает, что эпоха невозобновляемых источников энергии (нефти, газа, угля) завершается. 
Госпожа Мэй Беве, исполнительный директор и основатель международного движения за сохранение климата сказала: «Данное соглашение знаменует конец эпохи ископаемого топлива. Нет иного способа для достижения целей, изложенных в соглашении, чем оставить нефть, уголь и газ в земле».
 Госпожа Барбара Хендрикс, министр охраны окружающей среды и экологии Германии добавила: «В первый раз все страны готовы объединить усилия для спасения планеты. И это - поворотный момент в нашей истории».
Доступное европейское образование на русском языке
Наши образовательные программы мы предлагаем всем, кто хочет узнать максимум о  возобновляемых источниках энергии, а также о перспективах развития данной уникальной отрасли. А также тем, кто сможет, получив навыки стратегического управления и планирования, преобразовать полученные знания в широчайшие возможности. И не будет при этом зависеть от рисков - административных и политических.
Мы несем огромную ответственность перед будущими поколениями – в первую очередь за внедрение инноваций и передачу знаний в энергетической сфере, которые спасут нашу планету. И наша компания первой предлагает вам русскоязычное, европейское, качественное бизнес образование в области возобновляемой энергетики.