Экологический отель Seimark в Южной Корее – лучшее место для экологического отдыха

22.06.2019

В нашем мире становятся все более популярными не только экодома, но и эко отели. Одним из лучших таких можно считать экологический отель Seimark  в Южной Корее. Его спроектировал известный американский архитектор Ричард Майер, лауреат премии Fritzkerk, Нобелевской премии в сфере архитектуры. 
Экологический отель Seimark
Отель Seimark  находится у побережья Восточного моря Каннын. И это - единственный отель Южной Кореи, который является экологически чистым на все 100%. В 2015 году он получил сертификат LEED NC - американской системы сертификации зданий, не наносящих ущерба окружающей среде. 
Чтобы сохранить окружающую природную среду, здесь по максимуму используют природные материалы, растительность и зелень существующего ранее участка. В частности, здесь используется только дождевая вода, без установки дренажного бака большой емкости и использования отдельного водопровода.
отель Южной Кореи, который является экологически чистым
При строительстве и оформлении отеля использовались только экологически чистые материалы, что крайне полезно для здоровья и самочувствия гостей и персонала. В номерах использовалось высокоэффективное стекло с низким содержанием железа, что сводит к минимуму образование опасных летучих органических соединений. 
Электроэнергией отель снабжают высоко эффективные солнечные панели, размещенные на крыше. 
Если и вы желаете полюбоваться современной эко-архитектурой, в ее совершенном исполнении, и красотами южнокорейской природы, пожить в 100% экологическом отеле, безопасном для окружающей среды, приезжайте погостить в отель  Seimark.